вторник, 19 марта 2013 г.

God of War


Впервые в истории серии God of War вы сможете участвовать в масштабных онлайновых сражениях в индивидуальных и командных режимах. Начните как безымянный герой, который поклялся в верности одному из богов, и сражайтесь, чтобы принести славу и почести Зевсу, Аресу, Посейдону или Аиду. Зарабатывайте их милость и получайте новые возможности, заклинания, доспехи и уникальное оружие, которое поможет вам стать избранным защитником и легендой Олимпа.



В «God of War: Восхождение» будет 4 уникальных режима для нескольких игроков, в каждом из которых будут собственные задачи и великолепные и неповторимые карты. Пока анонсирован только режим Team Favour Rush – динамичная битва двух команд из четырех игроков. Вам предстоит выполнять специальные задания, безжалостно истреблять противников, искать сундуки, захватывать и удерживать алтари, чтобы получить милость богов. Остальные режимы пока засекречены. Заходите на наш сайт, чтобы не пропустить интересные новости!
Если не хотите, чтобы боги от вас отвернулись, совершенствуйте боевое искусство воина Олимпа. Вам придется постоянно воевать, чтобы зарабатывать милость вашего бога (очки опыта) и повышать уровень своего воина, чтобы он стал полубогом. Многопользовательские режимы «God of War: Восхождение» предлагают массу стратегических возможностей: исход боя зависит не только от выбора оружия и доспехов, но и от того, какими приемами и заклинаниями вы владеете, а также от умения избегать ловушек и препятствий титанических размеров, которые сулят смертельную опасность на каждой карте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий